D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636657 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 1
004
Di
14.09.2021
17:30
2
SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün
SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 1
005
Di
14.09.2021
17:30
2
SpG Adorf/Bad Brambach
SG Traktor Lauterbach
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636658 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 2
006
Di
14.09.2021
17:30
2
SpVgg Grünbach-Falkenstein 2
SpG PSV /Fortuna Plauen
005
Di
14.09.2021
18:00
2
SG Stahlbau Plauen
SV Blau-Weiß Rebesgrün
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636659 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 3
006
Di
14.09.2021
18:00
2
FSV Treuen
SV Turbine Bergen 2
005
Mi
15.09.2021
17:30
2
VfB Lengenfeld 1
TSG Brunn
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630246 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 4
004
Di
14.09.2021
17:30
2
FSV Bau Weischlitz
1. FC Wacker Plauen 1
005
Di
14.09.2021
17:30
2
VfB Pausa/V. 1
SG Jößnitz
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630036 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 5
006
Di
14.09.2021
17:30
2
1. FC Wacker Plauen 2
VfB Plauen Nord
005
Di
14.09.2021
18:00
2
SC Syrau
ESV Lok Plauen
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630038 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 6
004
Di
14.09.2021
17:30
2
SpG Heinsdorfergrund/RFC II
SpVgg Grünbach-Falkenstein 1
006
Di
14.09.2021
17:30
2
VfB Lengenfeld 2
FC Teutonia Netzschkau
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636661 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 1
004
Mi
15.09.2021
17:30
2
FC Fortuna 91 Plauen e.V.
SpG Mühltroff/Pausa
005
Mi
15.09.2021
17:30
2
SG Stahlbau Plauen 1
Leubnitzer SV
006
Mi
15.09.2021
17:30
2
SpG Unterlosa/ Concordia Plauen
1. FC Wacker Plauen 1
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636662 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 2
004
Mi
15.09.2021
17:30
2
ESV Lok Plauen 1
VFC Plauen 2
006
Mi
15.09.2021
17:30
2
SpG Zobes / Theuma
SG Stahlbau Plauen 2
005
Mi
15.09.2021
18:00
2
1. FC Wacker Plauen 2
SpG VfB Plauen Nord / Jößnitz 2
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636663 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 3
004
Mi
15.09.2021
17:30
2
SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 2
SpVgg Grünbach-Falkenstein 2
005
Mi
15.09.2021
17:30
2
BC Erlbach
FSV 1990 Klingenthal 1
006
Mi
15.09.2021
17:30
2
SPG Adorf / Bad Brambach
VfB Schöneck
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636664 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 4
005
Mi
15.09.2021
17:00
2
SG Rotschau 2
SV Coschütz
004
Mi
15.09.2021
17:30
2
SG Jößnitz 1
Elsterberger BC
006
Mi
15.09.2021
17:30
2
Reichenbacher FC 1
SC Syrau
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630039 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 5
005
Mi
15.09.2021
17:00
2
1. FC Wacker Plauen 3
ESV Lok Plauen 2
006
Mi
15.09.2021
17:30
2
VFC Plauen 1
SpG Ranch Plauen / Straßberg
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630041 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 6
005
Mi
15.09.2021
17:30
2
SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün
SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 1
006
Mi
15.09.2021
17:30
2
SV Triebel
SpG Bergen/ Kottengrün
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630045 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 7
004
Mi
15.09.2021
17:30
2
BSV 53 Irfersgrün
SV Blau-Weiß Rebesgrün
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630048 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 8
005
Mi
15.09.2021
17:30
2
SpG Eintracht / Wernesgrün / Brunn
1. FC Rodewisch
006
Mi
15.09.2021
17:30
2
SpVgg Grünbach-Falkenstein 1
VfL Reumtengrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636671 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 1
004
Di
14.09.2021
17:30
2
ESV Lok Plauen 2
SpVgg. Zobes
005
Di
14.09.2021
17:30
2
BC Erlbach
SG Traktor Lauterbach
006
Di
14.09.2021
17:30
2
SPG Adorf / Bad Brambach
1. FC Wacker Plauen 1
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636672 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 2
005
Di
14.09.2021
17:00
2
1. FC Wacker Plauen 2
ESV Lok Plauen 1
004
Di
14.09.2021
17:30
2
SG Jößnitz
SpG Straßberg/Ranch Plauen
006
Mi
15.09.2021
18:00
2
SpG Syrau / VFC Plauen
VfB Plauen Nord 2
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636673 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 3
004
Di
14.09.2021
17:30
2
1. FC Rodewisch
Reichenbacher FC
005
Di
14.09.2021
18:00
2
1. FC Wacker Plauen 3
SpG Bergen/ Kottengrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630247 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 4
004
Di
14.09.2021
17:00
2
SG Stahlbau Plauen
SV Merkur 06 Oelsnitz/V.
006
Di
14.09.2021
17:30
2
FC Fortuna 91 Plauen e.V.
SpG Concordia Plauen/SG Kürbitz
005
Mi
15.09.2021
17:30
2
VfB Plauen Nord 1
FSV Bau Weischlitz
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630112 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 5
004
Di
14.09.2021
17:30
2
SG Neustadt
TSG Brunn
005
Di
14.09.2021
17:30
2
FSV Ellefeld
VfB Auerbach
006
Di
14.09.2021
17:30
2
SpVgg Grünbach-Falkenstein
SV Blau-Weiß Rebesgrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630113 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 6
004
Di
14.09.2021
17:00
2
SpG Treuen/Schreiersgrün
SG Rotschau
005
Di
14.09.2021
17:30
2
BSV 53 Irfersgrün
VfB Lengenfeld
006
Di
14.09.2021
17:30
2
FC Teutonia Netzschkau
SV 08 Wildenau