Ergebnisse A-Junioren Autohaus Thomas Schneider

VfB Pausa-Mühltroff - FSV Bau Weischlitz 6:3 SpG Nord/Jößnitz - SG Stahlbau Plauen 1:8 VFC Reichenbach 96 - SpG Bergen/Grünbach Falkenstein 0:2 VFC Adorf - SpG Lauterbach/Triebel 1:5

Kommentare deaktiviert für Ergebnisse A-Junioren Autohaus Thomas Schneider

A-Junioren – Autohaus Thomas Schneider Kreisliga

Ansetzungen bei den A-Junioren für das kommende Wochenende Sonntag, dem 25.09.2022, 10:00 Uhr VfB Pausa-Mühltroff - FSV Bau Weischlitz SpG Plauen Nord/Jößnitz - SG Stahlbau Plauen VFC Reichenbach 96 - SpG Bergen/Grünbach Falkenstein VFC Adorf - SpG Lauterbach/Triebel

Kommentare deaktiviert für A-Junioren – Autohaus Thomas Schneider Kreisliga

Ansetzungen A-Junioren Autohaus Thomas Schneider

Sonntag, dem 18.09.2022, 10:00 Uhr FSV Bau Weischlitz - SpG Bergen/Grünbach Falkenstein SpG Nord/Jößnitz - SpG Coschütz/Elsterberg/Pfaffengrün SpG Lauterbach/Triebel - SG Stahlbau Plauen VFC Adorf - VfB Pausa-Mühltroff

Kommentare deaktiviert für Ansetzungen A-Junioren Autohaus Thomas Schneider

Ansetzungen A-Junioren, Autohaus Thomas Schneider Kreisliga

A-Junioren Samstag, dem 10.09.2022, 10:00 Uhr VFC Reichenbach  - SpG Coschütz/Elsterberg/Pfaffengrün Sonntag, dem 11.09.2022, 10:00 Uhr SG Stahlbau Plauen - FSV Bau Weischlitz VfB Pausa-Mühltroff - SpG Lauterbach/Triebel 11:00  Uhr SpG Bergen/Grünbach Falkenstein - SpG Nord Plauen/Jößnitz

Kommentare deaktiviert für Ansetzungen A-Junioren, Autohaus Thomas Schneider Kreisliga

Start in die Autohaus Thomas Schneider Kreisliga der A-Junioren

Am kommenden Wochenende startet die A-Junioren Kreisliga unter dem neuen Namen "Autohaus Thomas Schneider" in die Saison 2022/2023. Dabei kommt es am Sonntag, dem 04.09.2022 zu folgenden Begegnungen: SG Stahlbau Plauen - VFC Adorf VFC Reichenbach 96 - SpG Plauen Nord/Jößnitz SpG Coschütz/EBC/Pfaffengrün - FSV Bau Weischlitz SpG Bergen/Grünbach Falkenstein…

Kommentare deaktiviert für Start in die Autohaus Thomas Schneider Kreisliga der A-Junioren

Wer zieht in die Endspiele ein?

Am kommenden Wochenende finden die Halbfinalrückspiele in den Altersklassen, D,-E,- und F-Junioren statt. Dann werden wir wissen, wer kommende Woche in Elsterberg um die jeweiligen Meisterschaften kicken wird? F-Junioren Samstag, dem 11.06.2022, 09:30 Uhr SV Merkur 06 Oelsnitz - ESV Lok Plauen (Hinspiel 1:4) Samstag, dem 11.06.2022, 09:00 Uhr VfB…

Kommentare deaktiviert für Wer zieht in die Endspiele ein?

Weitere Nachwuchsansetzungen vom Wochenende

D-Junioren Staffel 1 Freitag, dem 10.09.2021, 17:00 Uhr SpG Adorf/Bad Brambach - FSV 1990 Klingenthal Samstag, dem 11.09.2021, 10.00 Uhr SV Merkur 06 Oelsnitz 1  - SG Traktor Lauterbach Staffel 2 Samstag, dem 11.09.2021, 10:30 uhr SV Turbine Bergen - SG Stahlbau Plauen Staffel 3 Samstag, dem 11.09.2021, 09:00 Uhr…

Kommentare deaktiviert für Weitere Nachwuchsansetzungen vom Wochenende

Nachwuchsergebnisse vom Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 031 So 01.11.2020 10:00 7 SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 SG Neustadt 3 : 6 034 So 01.11.2020 10:00 7 SV Merkur 06 Oelsnitz SV Coschütz 13 : 1 035 So 01.11.2020 10:00 7 VfB Pausa/V. FSV Bau Weischlitz 2…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsergebnisse vom Wochenende