Punktspiele im Nachwuchs von heute und morgen!

  • Beitrags-Autor:
  • Beitrag veröffentlicht:14. September 2021
  • Beitrags-Kategorie:Aktuelles
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636657 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 1
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:30 2 SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 1
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 17:30 2 SpG Adorf/Bad Brambach SG Traktor Lauterbach
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636658 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 2
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 17:30 2 SpVgg Grünbach-Falkenstein 2 SpG PSV /Fortuna Plauen
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 18:00 2 SG Stahlbau Plauen SV Blau-Weiß Rebesgrün
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636659 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 3
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 18:00 2 FSV Treuen SV Turbine Bergen 2
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:30 2 VfB Lengenfeld 1 TSG Brunn
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630246 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 4
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:30 2 FSV Bau Weischlitz 1. FC Wacker Plauen 1
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 17:30 2 VfB Pausa/V. 1 SG Jößnitz
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630036 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 5
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 17:30 2 1. FC Wacker Plauen 2 VfB Plauen Nord
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 18:00 2 SC Syrau ESV Lok Plauen
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630038 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 6
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:30 2 SpG Heinsdorfergrund/RFC II SpVgg Grünbach-Falkenstein 1
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 17:30 2 VfB Lengenfeld 2 FC Teutonia Netzschkau
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636661 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 1
Bearbeiten 004 Mi 15.09.2021 17:30 2 FC Fortuna 91 Plauen e.V. SpG Mühltroff/Pausa
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:30 2 SG Stahlbau Plauen 1 Leubnitzer SV
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 17:30 2 SpG Unterlosa/ Concordia Plauen 1. FC Wacker Plauen 1
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636662 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 2
Bearbeiten 004 Mi 15.09.2021 17:30 2 ESV Lok Plauen 1 VFC Plauen 2
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 17:30 2 SpG Zobes / Theuma SG Stahlbau Plauen 2
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 18:00 2 1. FC Wacker Plauen 2 SpG VfB Plauen Nord / Jößnitz 2
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636663 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 3
Bearbeiten 004 Mi 15.09.2021 17:30 2 SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 2 SpVgg Grünbach-Falkenstein 2
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:30 2 BC Erlbach FSV 1990 Klingenthal 1
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 17:30 2 SPG Adorf / Bad Brambach VfB Schöneck
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636664 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 4
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:00 2 SG Rotschau 2 SV Coschütz
Bearbeiten 004 Mi 15.09.2021 17:30 2 SG Jößnitz 1 Elsterberger BC
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 17:30 2 Reichenbacher FC 1 SC Syrau
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630039 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 5
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:00 2 1. FC Wacker Plauen 3 ESV Lok Plauen 2
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 17:30 2 VFC Plauen 1 SpG Ranch Plauen / Straßberg
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630041 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 6
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:30 2 SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 1
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 17:30 2 SV Triebel SpG Bergen/ Kottengrün
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630045 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 7
Bearbeiten 004 Mi 15.09.2021 17:30 2 BSV 53 Irfersgrün SV Blau-Weiß Rebesgrün
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630048 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 8
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:30 2 SpG Eintracht / Wernesgrün / Brunn 1. FC Rodewisch
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 17:30 2 SpVgg Grünbach-Falkenstein 1 VfL Reumtengrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636671 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 1
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:30 2 ESV Lok Plauen 2 SpVgg. Zobes
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 17:30 2 BC Erlbach SG Traktor Lauterbach
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 17:30 2 SPG Adorf / Bad Brambach 1. FC Wacker Plauen 1
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636672 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 2
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 17:00 2 1. FC Wacker Plauen 2 ESV Lok Plauen 1
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:30 2 SG Jößnitz SpG Straßberg/Ranch Plauen
Bearbeiten 006 Mi 15.09.2021 18:00 2 SpG Syrau / VFC Plauen VfB Plauen Nord 2
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636673 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 3
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:30 2 1. FC Rodewisch Reichenbacher FC
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 18:00 2 1. FC Wacker Plauen 3 SpG Bergen/ Kottengrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630247 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 4
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:00 2 SG Stahlbau Plauen SV Merkur 06 Oelsnitz/V.
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 17:30 2 FC Fortuna 91 Plauen e.V. SpG Concordia Plauen/SG Kürbitz
Bearbeiten 005 Mi 15.09.2021 17:30 2 VfB Plauen Nord 1 FSV Bau Weischlitz
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630112 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 5
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:30 2 SG Neustadt TSG Brunn
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 17:30 2 FSV Ellefeld VfB Auerbach
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 17:30 2 SpVgg Grünbach-Falkenstein SV Blau-Weiß Rebesgrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630113 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 6
Bearbeiten 004 Di 14.09.2021 17:00 2 SpG Treuen/Schreiersgrün SG Rotschau
Bearbeiten 005 Di 14.09.2021 17:30 2 BSV 53 Irfersgrün VfB Lengenfeld
Bearbeiten 006 Di 14.09.2021 17:30 2 FC Teutonia Netzschkau SV 08 Wildenau