A-Junioren
VfB Pausa – SpG Ellefeld/Bergen 8:0
SpG Heinsdorfergrund/RFC 2 – SV Coschütz 5:3
SG Neustadt – SG Kürbitz 2:10
SV Merkur 06 Oelsnitz – SpG Nord/Post Plauen 3:0
B-Junioren
VFC Reichenbach – 1. FC Rodewisch 1:10
SpG Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün – SpG Klingenthal/Schöneck 4:0
SpG Bergen/Grünbach Falkenstein – FSV Bau Weischlitz 6:1
VFC Adorf – SG Jößnitz 7:1
C-Junioren
Staffel 1
SpG Wernesgrün/Brunn – FSV Treuen 0:3
FC Teutonia Netzschkau – SpG Reumtengrün/Rebesgrün 1:2
SpVgg Neumark – BSV Irfersgrün 0:9
SpVgg Grünbach Falkenstein – VfB Lengenfeld 8:0
Staffel 2
SC Syrau – SG Stahlbau Plauen 5:1
D-Junioren
Staffel 1
VfB Pausa – SG Jößnitz 2:2
SpG Post/Fortuna – SpG Großfriesen/Lok 1:20
VFC Plauen E1 – SC Syrau 8:2
VfB Plauen Nord – SpG Concordia/Unterlosa 4:4
Staffel 2
SG Traktor Lauterbach – FSV Bau Weischlitz 10:0
SV Merkur 06 Oelsnitz – SpG Adorf/Bad Brambach 1:7
SpG Kottengrün/Grünbach Falkenstein/Bergen – VfB Schöneck 6:3
Staffel 3
SG Pfaffengrün – 1. FC Wacker Plauen 1:0
Staffel 4
SpG Brunn/Auerbach – SV Coschütz 2:1
VfB Lengenfeld – SV Turbine Bergen 2:3
SpG Rebesgrün/Reumtengrün – Reichenbacher FC 2 3:0
E-Junioren
Staffel 1
SV Turbine Bergen – VfL Reumtengün 17:0
SV B/W Rebesgrün – TSG Brunn 5:0
Staffel 2
BSV Irfersgrün – FC Teutonia Netzschkau 13:0
1.FC Rodewisch – SG Rotschau 6:7
Reichenbacher FC 1 – SpVgg Heinsdorfergrund 10:0
SG Stahlbau Plauen – VfB Auerbach 1:29
Staffel 3
VfB Plauen Nord – SG Jößnitz 2
SV Merkur 06 Oelsnitz 2 – VFC Plauen 2 3:6
ESV Lok Plauen – SpG Unterlosa/Concordia 18:2
Staffel 4
1.FC Wacker Plauen 1 – SpG Ranch/Straßberg 5:2
Elsteberger BC – SpG Mühltroff/Pausa 1:8
FC Fortuna 91 Plauen – SV Coschütz 8:2
SG Jößnitz 1 – Reichenbacher FC 2 7:1
F-Junioren
Staffel 1
SV Merkur 06 Oelsnitz – SpG Adorf/Bad Brambach 17:0
Staffel 2
1.FC Wacker Plauen 1 – VfB Auerbach 4:6
SpVgg Zobes – SpG Bergen/Kottengrün 1:20
SG Neustadt – 1.FC Rodewisch 1:13
Staffel 3
SG Jößnitz – VfB Plauen Nord 0:2
SpG VFC/Syrau – SpG Zobes 2/Pfaffengrün 10:2
ESV Lok Plauen 2 – 1. FC Wacker Plauen 3 4:3
Staffel 4
ESV Lok Plauen 1 – Leubnitzer SV 15:0
SoG Concordia/Unterlosa – FC Fortuna 91 Plauen 2:11
SG Stahlbau Plauen – 1.FC Wacker Plauen 2 4:4
Staffel 5
SV B/W Rebesgrün – SpG Brun/Auerbach/Wernesgrün 1:9
VfB Schöneck – SpG Treuen/Schreiersgrün 5:2
SG Kürbitz – SV Merkur 06 Oelsnitz 2 1:2
Staffel 6
VfB Lengenfeld – SpVgg Neumark 13:1
Reichenbacher FC – SpVgg Grünbach Falkenstein 2 0:7
Vogtländischer Fußball-Verband e.V.
Weststraße 63
08523 Plauen
Telefon/Fax: 03741 279740
Mail: info@vfv-online.de
Internet: www.vogtlandfussball.de
Öffnungszeiten
Montag: geschlossen
Dienstag: 15.00 – 18.00 Uhr
Mittwoch: 09.00 – 12.00 Uhr
Donnerstag: 15.00 – 18.00 Uhr
Freitag: 09.00 – 14.00 Uhr
sowie nach Terminvereinbarung
commenting closed