Wochenspieltag bei F,E- und D-Junioren

  • Beitrags-Autor:
  • Beitrag veröffentlicht:28. September 2021
  • Beitrags-Kategorie:Aktuelles

In dieser Woche findet wieder ein Wochenspieltag statt. Hier die Ansetzungen für die F, E- und D-Junioren!

D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636657 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 1
013 Di 28.09.2021 17:30 5 SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün FSV 1990 Klingenthal
015 Di 28.09.2021 17:30 5 SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 1 SpG Adorf/Bad Brambach
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636658 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 2
015 Di 28.09.2021 17:30 5 SV Turbine Bergen 1 SV Blau-Weiß Rebesgrün
014 Di 28.09.2021 18:00 5 SG Stahlbau Plauen SpG PSV /Fortuna Plauen
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636659 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 3
014 Di 28.09.2021 17:30 5 VfB Lengenfeld 1 SV Turbine Bergen 2
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 SpG Neustadt / Ellefeld / Kottengrün FSV Treuen
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630246 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 4
013 Di 28.09.2021 17:30 5 FSV Bau Weischlitz SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 2
014 Di 28.09.2021 17:30 5 VfB Pausa/V. 1 SpG Concordia/Ranch/Unterlosa
015 Di 28.09.2021 17:30 5 1. FC Wacker Plauen 1 SG Jößnitz
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630036 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 5
014 Di 28.09.2021 17:30 5 SC Syrau VfB Plauen Nord
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 SpG Mühltroff/Pausa 2 1. FC Wacker Plauen 2
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630038 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 6
013 Di 28.09.2021 17:30 5 SpG Heinsdorfergrund/RFC II FC Teutonia Netzschkau
015 Di 28.09.2021 17:30 5 SpVgg Grünbach-Falkenstein 1 SV Coschütz
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636661 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 1
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 FC Fortuna 91 Plauen e.V. SpG Unterlosa/ Concordia Plauen
014 Mi 29.09.2021 17:30 5 SG Stahlbau Plauen 1 1. FC Wacker Plauen 1
015 Mi 29.09.2021 17:30 5 SpG Mühltroff/Pausa Leubnitzer SV
018 Sa 02.10.2021 10:00 6 SG Stahlbau Plauen 1 SpG Mühltroff/Pausa
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636662 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 2
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 ESV Lok Plauen 1 SpG Zobes / Theuma
015 Mi 29.09.2021 17:30 5 VFC Plauen 2 SpG VfB Plauen Nord / Jößnitz 2
014 Mi 29.09.2021 18:00 5 1. FC Wacker Plauen 2 SG Stahlbau Plauen 2
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636663 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 3
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 2 SPG Adorf / Bad Brambach
014 Mi 29.09.2021 17:30 5 BC Erlbach VfB Schöneck
015 Mi 29.09.2021 17:30 5 SpVgg Grünbach-Falkenstein 2 FSV 1990 Klingenthal 1
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636664 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 4
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 SG Jößnitz 1 Reichenbacher FC 1
014 Mi 29.09.2021 17:30 5 SG Rotschau 2 SC Syrau
015 Mi 29.09.2021 17:30 5 Elsterberger BC SV Coschütz
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630039 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 5
014 Mi 29.09.2021 17:00 5 1. FC Wacker Plauen 3 SpG Ranch Plauen / Straßberg
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 SG Kürbitz VFC Plauen 1
015 Mi 29.09.2021 17:30 5 FSV Bau Weischlitz ESV Lok Plauen 2
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630041 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 6
014 Mi 29.09.2021 17:30 5 SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün SpG Bergen/ Kottengrün
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630045 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 7
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 BSV 53 Irfersgrün Reichenbacher FC 2
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630048 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 8
013 Mi 29.09.2021 17:30 5 VfB Auerbach 1906 SpVgg Grünbach-Falkenstein 1
014 Mi 29.09.2021 17:30 5 SpG Eintracht / Wernesgrün / Brunn VfL Reumtengrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636671 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 1
013 Di 28.09.2021 17:30 5 ESV Lok Plauen 2 SPG Adorf / Bad Brambach
014 Di 28.09.2021 17:30 5 SG Traktor Lauterbach 1. FC Wacker Plauen 1
015 Di 28.09.2021 17:30 5 SpVgg. Zobes BC Erlbach
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636672 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 2
013 Di 28.09.2021 17:30 5 SG Jößnitz SpG Syrau / VFC Plauen
015 Di 28.09.2021 17:30 5 SpG Straßberg/Ranch Plauen ESV Lok Plauen 1
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636673 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 3
014 Di 28.09.2021 17:30 5 SV Coschütz 1. FC Wacker Plauen 3
015 Di 28.09.2021 17:30 5 Reichenbacher FC SpG Bergen/ Kottengrün
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630247 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 4
013 Di 28.09.2021 17:00 5 SG Stahlbau Plauen FC Fortuna 91 Plauen e.V.
015 Di 28.09.2021 17:30 5 SV Merkur 06 Oelsnitz/V. FSV Bau Weischlitz
014 Mi 29.09.2021 17:30 5 VfB Plauen Nord 1 SpG Concordia Plauen/SG Kürbitz
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630112 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 5
014 Di 28.09.2021 17:00 5 FSV Ellefeld SV Blau-Weiß Rebesgrün
013 Di 28.09.2021 17:30 5 SG Neustadt SpVgg Grünbach-Falkenstein
015 Di 28.09.2021 17:30 5 TSG Brunn VfB Auerbach
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
630113 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 6
013 Di 28.09.2021 17:30 5 SpG Treuen/Schreiersgrün FC Teutonia Netzschkau
014 Di 28.09.2021 17:30 5 BSV 53 Irfersgrün SV 08 Wildenau
015 Di 28.09.2021 17:30 5 SG Rotschau VfB Lengenfeld