In dieser Woche findet wieder ein Wochenspieltag statt. Hier die Ansetzungen für die F, E- und D-Junioren!
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636657 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 1 |
|||||||||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün | FSV 1990 Klingenthal | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 1 | SpG Adorf/Bad Brambach | |||||||
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636658 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 2 |
|||||||||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SV Turbine Bergen 1 | SV Blau-Weiß Rebesgrün | |||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 18:00 | 5 | SG Stahlbau Plauen | SpG PSV /Fortuna Plauen | |||||||
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636659 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 3 |
|||||||||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | VfB Lengenfeld 1 | SV Turbine Bergen 2 | |||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SpG Neustadt / Ellefeld / Kottengrün | FSV Treuen | |||||||
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630246 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 4 |
|||||||||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | FSV Bau Weischlitz | SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 2 | |||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | VfB Pausa/V. 1 | SpG Concordia/Ranch/Unterlosa | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | 1. FC Wacker Plauen 1 | SG Jößnitz | |||||||
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630036 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 5 |
|||||||||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SC Syrau | VfB Plauen Nord | |||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SpG Mühltroff/Pausa 2 | 1. FC Wacker Plauen 2 | |||||||
D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630038 – Meisterschaft, D-Junioren Staffel 6 |
|||||||||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SpG Heinsdorfergrund/RFC II | FC Teutonia Netzschkau | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SpVgg Grünbach-Falkenstein 1 | SV Coschütz | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636661 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 1 |
|||||||||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | FC Fortuna 91 Plauen e.V. | SpG Unterlosa/ Concordia Plauen | |||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Stahlbau Plauen 1 | 1. FC Wacker Plauen 1 | |||||||
015 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SpG Mühltroff/Pausa | Leubnitzer SV | |||||||
018 | Sa | 02.10.2021 | 10:00 | 6 | SG Stahlbau Plauen 1 | SpG Mühltroff/Pausa | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636662 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 2 |
|||||||||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | ESV Lok Plauen 1 | SpG Zobes / Theuma | |||||||
015 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | VFC Plauen 2 | SpG VfB Plauen Nord / Jößnitz 2 | |||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 18:00 | 5 | 1. FC Wacker Plauen 2 | SG Stahlbau Plauen 2 | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636663 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 3 |
|||||||||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SV Merkur 06 Oelsnitz/V. 2 | SPG Adorf / Bad Brambach | |||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | BC Erlbach | VfB Schöneck | |||||||
015 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SpVgg Grünbach-Falkenstein 2 | FSV 1990 Klingenthal 1 | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636664 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 4 |
|||||||||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Jößnitz 1 | Reichenbacher FC 1 | |||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Rotschau 2 | SC Syrau | |||||||
015 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | Elsterberger BC | SV Coschütz | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630039 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 5 |
|||||||||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 17:00 | 5 | 1. FC Wacker Plauen 3 | SpG Ranch Plauen / Straßberg | |||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Kürbitz | VFC Plauen 1 | |||||||
015 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | FSV Bau Weischlitz | ESV Lok Plauen 2 | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630041 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 6 |
|||||||||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün | SpG Bergen/ Kottengrün | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630045 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 7 |
|||||||||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | BSV 53 Irfersgrün | Reichenbacher FC 2 | |||||||
E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630048 – Meisterschaft, E-Junioren Staffel 8 |
|||||||||||||
013 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | VfB Auerbach 1906 | SpVgg Grünbach-Falkenstein 1 | |||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | SpG Eintracht / Wernesgrün / Brunn | VfL Reumtengrün | |||||||
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636671 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 1 |
|||||||||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | ESV Lok Plauen 2 | SPG Adorf / Bad Brambach | |||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Traktor Lauterbach | 1. FC Wacker Plauen 1 | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SpVgg. Zobes | BC Erlbach | |||||||
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636672 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 2 |
|||||||||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Jößnitz | SpG Syrau / VFC Plauen | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SpG Straßberg/Ranch Plauen | ESV Lok Plauen 1 | |||||||
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636673 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 3 |
|||||||||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SV Coschütz | 1. FC Wacker Plauen 3 | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | Reichenbacher FC | SpG Bergen/ Kottengrün | |||||||
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630247 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 4 |
|||||||||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:00 | 5 | SG Stahlbau Plauen | FC Fortuna 91 Plauen e.V. | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SV Merkur 06 Oelsnitz/V. | FSV Bau Weischlitz | |||||||
014 | Mi | 29.09.2021 | 17:30 | 5 | VfB Plauen Nord 1 | SpG Concordia Plauen/SG Kürbitz | |||||||
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630112 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 5 |
|||||||||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 17:00 | 5 | FSV Ellefeld | SV Blau-Weiß Rebesgrün | |||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Neustadt | SpVgg Grünbach-Falkenstein | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | TSG Brunn | VfB Auerbach | |||||||
F-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 630113 – Meisterschaft, Kadner Immobilien – F-Junioren Staffel 6 |
|||||||||||||
013 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SpG Treuen/Schreiersgrün | FC Teutonia Netzschkau | |||||||
014 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | BSV 53 Irfersgrün | SV 08 Wildenau | |||||||
015 | Di | 28.09.2021 | 17:30 | 5 | SG Rotschau | VfB Lengenfeld |
Vogtländischer Fußball-Verband e.V.
Weststraße 63
08523 Plauen
Telefon/Fax: 03741 279740
Mail: info@vfv-online.de
Internet: www.vogtlandfussball.de
Öffnungszeiten
Montag: geschlossen
Dienstag: 15.00 – 18.00 Uhr
Mittwoch: 09.00 – 12.00 Uhr
Donnerstag: 15.00 – 18.00 Uhr
Freitag: 09.00 – 14.00 Uhr
sowie nach Terminvereinbarung
commenting closed