Pokalansetzungen Nachwuchs

Bei der öffentlichen Auslosung der Nachwuchs Pokalwettbewerbe haben sich gestern folgende Ansetzungen ergeben. Wir bedanken uns noch einmal bei Anna Schädlich von der SG Jößnitz, die zusammen mit den jeweiligen Staffelleitern in der Sparkasse Vogtland, die Auslosung vorgenommen hatte. Vielen Dank Anna!!

A-Junioren
Ausscheidungsrunde
(1)05.12.2020, 10:00 Uhr SpG SpVgg Heinsdorfergrund/Reichenbacher FC 2 – FSV Bau Weischlitz
(2)06.12.2020, 10:00 Uhr FSV Ellefeld/Bergen – SG Neustadt

B-Junioren
Ausscheidungsrunde
(1)04.10.2020, 10:00 Uhr SpG FSV 1990 Klingenthal/Schöneck – SG Jößnitz
(2)04.10.2020, 10:00 Uhr FSB Bau Weischlitz – 1.FC Rodewisch
(3)04.10.2020, 10:00 Uhr VFC Adorf – SpG SV Turbine Bergen – SpVgg Grünbach Falkenstein

Viertelfinale
(4)12.12.2020, 10:00 Uhr SG Stahlbau Plauen – Sieger Spiel 1
(5)12.12.2020, 10:00 Uhr VFC Reichenbach 96 – Elsterberger BC
(6) 12.12.2020, 10:00 Uhr Sieger Spiel 2 – Sieger Spiel 3
(7)12.12.2020, 10:00 Uhr SpG Erlbach/Wernitzgrün/Markneukirchen – SpG SG Traktor Lauterbach/Triebel

C-Junioren
Ausscheidungsrunde
(1)17.09.2020, 17:30 Uhr VfB Lengenfeld – SpVgg Neumark
(2)16.09.2020, 17:30 Uhr SC Syrau 1919 – BSV 53 Irfersgrün
(3)16.09.2020, 17:30 Uhr SpG SpuBC/Concordia/Fortuna Plauen – SpG Wernesgrün/Brunn
(4)16.09.2020, 17:30 Uhr SpG FSV Bau Weischlitz/Lauterbach – FSV 1990 Klingenthal
(5)16.09.2020, 17:30 Uhr SpG Wernitzgrün/Markneukirchen/Erlbach – SpG Reumtengrün/Rebesgrün
(6)16.09.2020, 17:30 Uhr FC Teutonia Netzschkau – SpVgg Grünbach Falkenstein
(7)16.09.2020, 17:30 Uhr SG Stahlbau Plauen – FSV Treuen

Viertelfinale
(8)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 7 – Sieger Spiel 1
(9)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 6 – Sieger Spiel 5
(10)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 3 – SV Turbine Bergen
(11)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 4 – Sieger Spiel 2

D-Junioren KJF GmbH Pokal
Ausscheidungsrunde
(1)08.09.2020, 17:30 Uhr SV Coschütz – SC Syrau 1919

D-Junioren
1. Runde
(2)15.09.2020, 17:30 Uhr SpG Adorf/Bad Brambach – SpG Post/Fortuna Plauen
(3)15.09.2020, 17.30 Uhr Sieger Ausscheidungsrunde – VfB 1906 Auerbach 2
(4)15.09.2020, 17.30 Uhr VfB Pausa – FC Teutonia Netzschkau
(5)15.09.2020, 17.30 Uhr SG Stahlbau Plauen – SpG Rebesgrün/Reumtengrün
(6)15.09.2020, 17.30 Uhr VfB Schöneck – Reichenbacher FC 2
(7)17.09.2020, 17:30 Uhr ESV Lok Plauen 1 – SpG Wernitzgrün/ Markneukirchen
(8)15.09.2020, 17.30 Uhr FSV Treuen 1 – SpG VfB Großfriesen/ESV Lok Plauen 2
(9)15.09.2020, 17.30 Uhr SpVgg Grünbach Falkenstein – FSV 1990 Klingenthal
(10)15.09.2020, 17.30 Uhr SV Turbine Bergen – FSV Bau Weischlitz
(11)15.09.2020, 17.30 Uhr SpG Brunn/Eintracht Auerbach – SpG Concordia/Unterlosa
(12)15.09.2020, 17.30 Uhr 1.FC Wacker Plauen – SpG SG Neustadt/Ellefeld
(13)15.09.2020, 17.30 Uhr SG Jößnitz – SG Pfaffengrün
(14)15.09.2020, 17.30 Uhr SG Traktor Lauterbach – Elsterberger BC
(15)15.09.2020, 17.30 Uhr VfB Plauen Nord – SpG Kottengrün/SpVgg Grünbach Falkenstein
(16)16.09.2020, 17:30 Uhr FSV Treuen 2 – SV Merkur 06 Oelsnitz
(17)15.09.2020, 17.30 Uhr VfB Lengenfeld – VFC Plauen 3 (E1)

Achtelfinale
(18)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 12 – Sieger Spiel 16
(19)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 6 – Sieger Spiel 4
(20)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 9 – Sieger Spiel 15
(21)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 3 – Sieger Spiel 10
(22)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 5 – Sieger Spiel 2
(23)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 14 – Sieger Spiel 11
(24)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 13 – Sieger Spiel 8
(25)29.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 7 – Sieger Spiel 17

E-Junioren
Ausscheidungsrunde
(1)09.09.2020, 17:30 Uhr FSV 1990 Klingenthal – SpVgg Heinsdorfergrund 1
(2)09.09.2020, 17:30 Uhr SpG Ranch/Straßberg – SG Jößnitz 2
(3)09.09.2020, 17:30 Uhr SG Stahlbau Plauen – SpG SpVgg Grünbach Falkenstein/Morgenröthe Rautenkranz
(4)09.09.2020, 17:30 Uhr SG Rotschau – SV Coschütz
(5)09.09.2020, 17:30 Uhr SG Jößnitz – SV Turbine Bergen

1.Runde
(6)16.09.2020, 17:30 Uhr SpG Unterlosa/Concordia Plauen – Sieger Spiel 2
(7)17.09.2020, 17:30 Uhr 1.FC Wacker Plauen 1- Reichenbacher FC 1
(8)16.09.2020, 17:30 Uhr VFC Plauen – SV Merkur 06 Oelsnitz 2
(9)16.09.2020, 17:30 Uhr FSV Bau Weischlitz – Elsterberger BC
(10)16.09.2020, 17:30 Uhr 1.FC Wacker Plauen – SV Merkur 06 Oelsnitz 1
(11)16.09.2020, 17:30 Uhr SpG Mühltroff/Pausa – SC Syrau 1919
(12)16.09.2020, 17:30 Uhr ESV Lok Plauen 1 – TSG Brunn
(13)16.09.2020, 17:30 Uhr SpG Reichenbacher FC 2/Heinsdorfergrund 2 – BSV Irfersgrün
(14)16.09.2020, 17:30 Uhr FC Teutonia Netzschkau – BC Erlbach
(15)16.09.2020, 17:30 Uhr 1.FC Rodewisch – SpG Erlbach/Wernitzgrün/Markneukirchen
(16)16.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 3 – VfB 1906 Auerbach
(17)16.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 4 – FC Fortuna 91 Plauen
(18)16.09.2020, 17:30 Uhr ESV Lok Plauen 2 – SpG Adorf/Bad Brambach
(19)16.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 1 – VfB Plauen Nord
(20)16.09.2020, 17:30 Uhr SV B/W Rebesgrün – VfL Reumtengrün
(21)16.09.2020, 17:30 Uhr VfB Lengenfeld – Sieger 1

Achtelfinale
(22)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 7 – Sieger Spiel 13
(23)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 15 – Sieger Spiel 18
(24)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 14 – Sieger Spiel 16
(25)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 11 – Sieger Spiel 9
(26)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 8 – Sieger Spiel 10
(27)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 20 – Sieger Spiel 19
(28)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 21 – Sieger Spiel 17
(29)30.09.2020, 17:30 Uhr Sieger Spiel 12 – Sieger Spiel 6

Allen weiteren Runden werden wir gewohnt zu den Hallenwettkämpfen in den jeweiligen Altersklassen ausgelost.