Herren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636605 – Meisterschaft, 1.KK Staffel 1
060
Sa
31.10.2020
12:00
9
SG Rotschau 2
SV Londa Rothenkirchen
5 : 4
057
Sa
31.10.2020
14:00
9
SV Eintracht Auerbach
SpG Lengenfeld 2/SV Schreiersgrün 2
0 : 2
059
Sa
31.10.2020
14:00
9
SG Pfaffengrün
Spvgg. Heinsdorfergrund 2
2 : 2
061
Sa
31.10.2020
14:00
9
SpG Neustadt/Kottengrün 2
FC Teutonia Netzschkau 2
2 : 1
062
Sa
31.10.2020
14:00
9
SpG 1880 Reuth/RFC 3
SpG Weißensand/Irfersgrün 2
2 : 5
058
So
01.11.2020
14:00
9
SpVgg Grünbach-Falkenstein 2
SG Limbach
1 : 5
063
So
01.11.2020
14:00
9
SpG Reumtengrün/VfB Auerbach 4
VFC Reichenbach
abgesagt
Herren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636606 – Meisterschaft, 1.KK Staffel 2
057
Sa
31.10.2020
12:00
9
TSV Trieb 2
SV Theuma e.V.
1 : 4
059
Sa
31.10.2020
12:00
9
SV Concordia Plauen 2
SV Bobenneukirchen
2 : 3
060
Sa
31.10.2020
12:00
9
SpG Bad Elster/Adorf 2
SpVgg Zobes
3 : 1
062
Sa
31.10.2020
12:00
9
FSV Bau Weischlitz 2
VfB Plauen Nord 2
1 : 3
058
Sa
31.10.2020
14:00
9
TSG Ruppertsgrün
FC Fortuna 91 Plauen e.V. 2
1 : 2
061
Sa
31.10.2020
14:00
9
TSV 1906 Taltitz e.V.
SpG Eichigt /Triebel
2 : 4
063
Sa
31.10.2020
14:00
9
SG Burgstein
SG Jößnitz 2
3 : 4
Herren, 2.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636607 – Meisterschaft, 2.KK Staffel 2
050
Sa
31.10.2020
12:00
9
SpG Leubnitz 2/Straßberg 2
Post SV Plauen 2
2 : 1
051
Sa
31.10.2020
12:00
9
VfB Mühltroff 3
SV Eintracht Eichigt
0 : 2
053
Sa
31.10.2020
12:00
9
ESV Lok Plauen 2
SG Kürbitz 2
0 : 1
054
Sa
31.10.2020
12:00
9
SG Unterlosa 2
1. FC Ranch Plauen 2
4 : 0
049
So
01.11.2020
12:00
9
SC Markneukirchen
SpuBC 90 Plauen
5 : 1
052
So
01.11.2020
12:00
9
SpG Lauterbach 2/Oelsnitz 3
SpG Großfriesen 2/Stahlb Pl. 2
1 : 3
Herren, 2.Kreisklasse, Kreis Vogtland
636609 – Meisterschaft, 2.KK Staffel 1
050
Sa
31.10.2020
12:00
9
SpVgg. 1862 Neumark 2
SpG Grünbach-Falkenstein 3 / VfB Schöneck 2
4 : 2
051
Sa
31.10.2020
12:00
9
SpG Pfaffengrün2/Treuen 3
FSV 1990 Klingenthal 2
2 : 5
052
Sa
31.10.2020
12:00
9
FSV Ellefeld 2
VFC Reichenbach 2
abgesagt
054
Sa
31.10.2020
12:00
9
TSG Brunn 2
SV Morgenröthe-Rautenkranz 2
4 : 1
049
So
01.11.2020
12:00
9
SpG Wernesgr.2/E.AE 2/Rebesgrün 2
SpG Coschütz2/Ruppertsgrün 2
7 : 3
053
So
01.11.2020
12:00
9
SV 08 Wildenau 2
SG Limbach 2
2 : 1
commenting closed