Start bei den E-Junioren – die Ansetzungen vom Wochenende

E-Junioren Staffel 1 Samstag, dem 11.09.2021, 10:00 Uhr Leubnitzer SV  - SpG Unterlosa/Concordia Plauen 1.FC Wacker Plauen 1 - FC Fortuna 91 Plauen SpG Mühltroff/Pausa - SG Stahlbau Plauen 1 Staffel 2 Samstag, dem 11.09.2021, 09:00 Uhr SpG Nord/Jößnitz 2 - SpG Zobes/Theuma SG Stahlbau Plauen 2 - ESV Lok…

Kommentare deaktiviert für Start bei den E-Junioren – die Ansetzungen vom Wochenende

Aller guten Dinge sind 3 – 3. Versuch Cordial Cup Qualiturnier in Auerbach

Nachdem die letzten beiden U 11 Qualiturniere in Auerbach der Pandemie zum Opfer gefallen sind und auch der internationale Cordial Cup zwei Jahre pausieren musste, hoffen nun alle auf eine Fortsetzung von einem der größten Nachwuchsturniere Europas in den Kitzbüheler Alpen und auch auf die Neuauflage des U 11 Qualiturniers…

Kommentare deaktiviert für Aller guten Dinge sind 3 – 3. Versuch Cordial Cup Qualiturnier in Auerbach

Nachwuchsergebnisse vom Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 031 So 01.11.2020 10:00 7 SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 SG Neustadt 3 : 6 034 So 01.11.2020 10:00 7 SV Merkur 06 Oelsnitz SV Coschütz 13 : 1 035 So 01.11.2020 10:00 7 VfB Pausa/V. FSV Bau Weischlitz 2…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsergebnisse vom Wochenende

Geplante Nachwuchsspiele am kommenden Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 031 So 01.11.2020 10:00 7 SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 SG Neustadt 034 So 01.11.2020 10:00 7 SV Merkur 06 Oelsnitz SV Coschütz 035 So 01.11.2020 10:00 7 VfB Pausa/V. FSV Bau Weischlitz B-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636652 -…

Kommentare deaktiviert für Geplante Nachwuchsspiele am kommenden Wochenende

Nachwuchsspiele am Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 045 So 25.10.2020 10:00 9 VfB Pausa/V. SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636658 - Meisterschaft, D-Junioren Staffel 2 015 Sa 24.10.2020 10:00 4 FSV Bau Weischlitz SV Merkur 06 Oelsnitz/V. E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636663 -…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsspiele am Wochenende

Nachwuchsansetzungen und Ergebnisse bis zum Wochenende!

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 033 Sa 17.10.2020 10:00 7 SpG Nord/Post Plauen VFC Adorf/V. B-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636652 - Meisterschaft, Kreisliga 031 Sa 17.10.2020 10:00 6 FSV Bau Weischlitz SpG Lauterbach/ Triebel 032 Sa 17.10.2020 10:00 6 SG Stahlbau Plauen VFC Adorf/V.…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsansetzungen und Ergebnisse bis zum Wochenende!

Vorschau D- und E-Junioren

D-Junioren Staffel 1 Samstag, dem 10.10.2020, 10:00 Uhr SpG Post/Fortuna – VfB Pausa VfB Plauen Nord – SG Jößnitz VFC Plauen E1 – SpG Großfriesen/Lok 10:30 Uhr SpG Concordia/Unterlosa – SC Syrau Staffel 2 Samstag, dem 10.10.2020, 10:00 Uhr SG Traktor Lauterbach – SV Merkur 06 Oelsnitz VfB Schöneck –…

Kommentare deaktiviert für Vorschau D- und E-Junioren

Ergebnisse vom Wochenende im Nachwuchs

A-Junioren VfB Pausa - SpG Ellefeld/Bergen 8:0 SpG Heinsdorfergrund/RFC 2 - SV Coschütz 5:3 SG Neustadt - SG Kürbitz 2:10 SV Merkur 06 Oelsnitz - SpG Nord/Post Plauen 3:0 B-Junioren VFC Reichenbach - 1. FC Rodewisch 1:10 SpG Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - SpG Klingenthal/Schöneck 4:0 SpG Bergen/Grünbach Falkenstein - FSV Bau Weischlitz…

Kommentare deaktiviert für Ergebnisse vom Wochenende im Nachwuchs