Weitere Nachwuchsansetzungen vom Wochenende

D-Junioren Staffel 1 Freitag, dem 10.09.2021, 17:00 Uhr SpG Adorf/Bad Brambach - FSV 1990 Klingenthal Samstag, dem 11.09.2021, 10.00 Uhr SV Merkur 06 Oelsnitz 1  - SG Traktor Lauterbach Staffel 2 Samstag, dem 11.09.2021, 10:30 uhr SV Turbine Bergen - SG Stahlbau Plauen Staffel 3 Samstag, dem 11.09.2021, 09:00 Uhr…

Kommentare deaktiviert für Weitere Nachwuchsansetzungen vom Wochenende

Start bei den E-Junioren – die Ansetzungen vom Wochenende

E-Junioren Staffel 1 Samstag, dem 11.09.2021, 10:00 Uhr Leubnitzer SV  - SpG Unterlosa/Concordia Plauen 1.FC Wacker Plauen 1 - FC Fortuna 91 Plauen SpG Mühltroff/Pausa - SG Stahlbau Plauen 1 Staffel 2 Samstag, dem 11.09.2021, 09:00 Uhr SpG Nord/Jößnitz 2 - SpG Zobes/Theuma SG Stahlbau Plauen 2 - ESV Lok…

Kommentare deaktiviert für Start bei den E-Junioren – die Ansetzungen vom Wochenende

Nachwuchsergebnisse vom Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 031 So 01.11.2020 10:00 7 SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 SG Neustadt 3 : 6 034 So 01.11.2020 10:00 7 SV Merkur 06 Oelsnitz SV Coschütz 13 : 1 035 So 01.11.2020 10:00 7 VfB Pausa/V. FSV Bau Weischlitz 2…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsergebnisse vom Wochenende

Geplante Nachwuchsspiele am kommenden Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 031 So 01.11.2020 10:00 7 SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 SG Neustadt 034 So 01.11.2020 10:00 7 SV Merkur 06 Oelsnitz SV Coschütz 035 So 01.11.2020 10:00 7 VfB Pausa/V. FSV Bau Weischlitz B-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636652 -…

Kommentare deaktiviert für Geplante Nachwuchsspiele am kommenden Wochenende

Nachwuchsspiele am Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 045 So 25.10.2020 10:00 9 VfB Pausa/V. SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636658 - Meisterschaft, D-Junioren Staffel 2 015 Sa 24.10.2020 10:00 4 FSV Bau Weischlitz SV Merkur 06 Oelsnitz/V. E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636663 -…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsspiele am Wochenende

Nachwuchsansetzungen und Ergebnisse bis zum Wochenende!

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 033 Sa 17.10.2020 10:00 7 SpG Nord/Post Plauen VFC Adorf/V. B-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636652 - Meisterschaft, Kreisliga 031 Sa 17.10.2020 10:00 6 FSV Bau Weischlitz SpG Lauterbach/ Triebel 032 Sa 17.10.2020 10:00 6 SG Stahlbau Plauen VFC Adorf/V.…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsansetzungen und Ergebnisse bis zum Wochenende!

Vorschau D- und E-Junioren

D-Junioren Staffel 1 Samstag, dem 10.10.2020, 10:00 Uhr SpG Post/Fortuna – VfB Pausa VfB Plauen Nord – SG Jößnitz VFC Plauen E1 – SpG Großfriesen/Lok 10:30 Uhr SpG Concordia/Unterlosa – SC Syrau Staffel 2 Samstag, dem 10.10.2020, 10:00 Uhr SG Traktor Lauterbach – SV Merkur 06 Oelsnitz VfB Schöneck –…

Kommentare deaktiviert für Vorschau D- und E-Junioren

Pokalergebnisse von gestern

Am gestrigen Dienstag fand bei den D-Junioren die nächste Pokalrunde statt. Hier sind die Ergebnisse 1.FC Wacker Plauen  - SV Merkur 06 Oelsnitz 3:0 Reichenbacher FC - VfB Pausa 7:0 SpVgg Grünbach Falkenstein - SpG Kottengrün/Grünbach Falkenstein 2/Bergen 2:1 SG Traktor Lauterbach - SpG Concordia/Unterlosa 5:1 SG Pfaffengrün - SpG…

Kommentare deaktiviert für Pokalergebnisse von gestern