Nachwuchsergebnisse vom Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 031 So 01.11.2020 10:00 7 SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 SG Neustadt 3 : 6 034 So 01.11.2020 10:00 7 SV Merkur 06 Oelsnitz SV Coschütz 13 : 1 035 So 01.11.2020 10:00 7 VfB Pausa/V. FSV Bau Weischlitz 2…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsergebnisse vom Wochenende

Geplante Nachwuchsspiele am kommenden Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 031 So 01.11.2020 10:00 7 SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 SG Neustadt 034 So 01.11.2020 10:00 7 SV Merkur 06 Oelsnitz SV Coschütz 035 So 01.11.2020 10:00 7 VfB Pausa/V. FSV Bau Weischlitz B-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636652 -…

Kommentare deaktiviert für Geplante Nachwuchsspiele am kommenden Wochenende

Nachwuchsspiele am Wochenende

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 045 So 25.10.2020 10:00 9 VfB Pausa/V. SpG Heinsdorfergrund / RFC 2 D-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636658 - Meisterschaft, D-Junioren Staffel 2 015 Sa 24.10.2020 10:00 4 FSV Bau Weischlitz SV Merkur 06 Oelsnitz/V. E-Junioren, 1.Kreisklasse, Kreis Vogtland 636663 -…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsspiele am Wochenende

Nachwuchsansetzungen und Ergebnisse bis zum Wochenende!

A-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636651 - Meisterschaft, A-Junioren Kreisliga 033 Sa 17.10.2020 10:00 7 SpG Nord/Post Plauen VFC Adorf/V. B-Junioren, 1.Kreisliga (A), Kreis Vogtland 636652 - Meisterschaft, Kreisliga 031 Sa 17.10.2020 10:00 6 FSV Bau Weischlitz SpG Lauterbach/ Triebel 032 Sa 17.10.2020 10:00 6 SG Stahlbau Plauen VFC Adorf/V.…

Kommentare deaktiviert für Nachwuchsansetzungen und Ergebnisse bis zum Wochenende!

Vorschau D- und E-Junioren

D-Junioren Staffel 1 Samstag, dem 10.10.2020, 10:00 Uhr SpG Post/Fortuna – VfB Pausa VfB Plauen Nord – SG Jößnitz VFC Plauen E1 – SpG Großfriesen/Lok 10:30 Uhr SpG Concordia/Unterlosa – SC Syrau Staffel 2 Samstag, dem 10.10.2020, 10:00 Uhr SG Traktor Lauterbach – SV Merkur 06 Oelsnitz VfB Schöneck –…

Kommentare deaktiviert für Vorschau D- und E-Junioren

Pokalergebnisse von gestern

Am gestrigen Dienstag fand bei den D-Junioren die nächste Pokalrunde statt. Hier sind die Ergebnisse 1.FC Wacker Plauen  - SV Merkur 06 Oelsnitz 3:0 Reichenbacher FC - VfB Pausa 7:0 SpVgg Grünbach Falkenstein - SpG Kottengrün/Grünbach Falkenstein 2/Bergen 2:1 SG Traktor Lauterbach - SpG Concordia/Unterlosa 5:1 SG Pfaffengrün - SpG…

Kommentare deaktiviert für Pokalergebnisse von gestern

Ergebnisse vom Wochenende im Nachwuchs

A-Junioren VfB Pausa - SpG Ellefeld/Bergen 8:0 SpG Heinsdorfergrund/RFC 2 - SV Coschütz 5:3 SG Neustadt - SG Kürbitz 2:10 SV Merkur 06 Oelsnitz - SpG Nord/Post Plauen 3:0 B-Junioren VFC Reichenbach - 1. FC Rodewisch 1:10 SpG Erlbach/Markneukirchen/Wernitzgrün - SpG Klingenthal/Schöneck 4:0 SpG Bergen/Grünbach Falkenstein - FSV Bau Weischlitz…

Kommentare deaktiviert für Ergebnisse vom Wochenende im Nachwuchs

SC Syrau: D-Junioren machen es den Großen nach

Es ist geschafft . Letztes Jahr mussten wir noch als Finalist Tribut zahlen, Dieses Jahr wollten wir den Pott genau wie unsere Männer der 1 Mannschaft nach Syrau holen . Man empfang dabei Weischlitz die sicher überraschend aber letztendlich auch verdient im Finale standen. Das Spiel ging für uns durch…

Kommentare deaktiviert für SC Syrau: D-Junioren machen es den Großen nach